X

Чудесные выигрыши в онлайн аппарате Santa Surprise

Играть на деньги

Santa Surprise

Большинству азартных геймеров известно, что Казино настоящий сайт сюрпризов. Здесь не составит труда найти игровую модель под любой запрос. Когда душа желает праздника, не стоит отказывать себе в удовольствии. Запустите онлайн праздничный видеослот Сюрприз От Санты и наслаждайтесь невероятной атмосферой. Массу приятных сюрпризов скрыта в игровом автомате, тематика которого приурочена к новогодним и рождественским праздникам. Получить свой подарок сможет каждый геймер, запустивший увлекательную разработку от Playtech.

Как играть успешно и получать подарки онлайн

В три ряда расположились тематические символы на пяти барабанах. Из представленных символов в процессе игры геймеры смогут формировать призовые сочетания, используя для этого 20 активных линий. Выигрышными станут последовательности из трех, четырех и пяти символов, расположившиеся на активной линии, начиная с первого барабана. Дополнительные призы и выигрыши в игровом аппарате Santa Surprise принесут:

  • Дикий символ;
  • Скаттер;
  • Bonus-символ;
  • риск-игра;
  • бонусный раунд.

Каждый удачный спин завершается возможностью активации риск-игры, в которой геймеры могут увеличить свой выигрыш в несколько раз. Запустив игру по шансам, необходимо правильно определить цвет закрытой игральной карты. При правильном варианте ответа призовая сумма за результативную комбинацию увеличивается в два раза, доказывая, что чудеса случаются с нами постоянно!